NORD Pot à tabac et à cigares représentant... - Lot 297 - Euvrard & Fabre

Lot 297
Estimation :
100 - 150 EUR
NORD Pot à tabac et à cigares représentant une péniche navigant sur un canal, elle porte sur un drapeau bleu, blanc, rouge le nom du bateau (L'Hirondelle) Fin du XIXème siècle (accident et restauration) Long. 29 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat