PARIS Figurine en biscuit polychrome représentant... - Lot 294 - Euvrard & Fabre

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
PARIS Figurine en biscuit polychrome représentant une élégante à robe rose et jupons bleus le couvercle laissant apparaitre son intimité Fin du XIXème siècle Haut. 23 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat