Pot à tabac en céramique figurant un joueur... - Lot 290 - Euvrard & Fabre

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 154EUR
Pot à tabac en céramique figurant un joueur de guitare assis sur un tronc d'arbre Accident à la guitare Fin du XIXème siècle Haut. 32 cm On y joint une figurine représentant un enfant jouant du tambourin Voir la reproduction
Mes ordres d'achat