Deux timbales en argent sur fond plat l'une... - Lot 277 - Euvrard & Fabre

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 538EUR
Deux timbales en argent sur fond plat l'une à décors de frises de motifs géometriques, l'autre d'animaux dans une forêt. Poiçon sur l'une : Titre (800°/°°) L'autre EGYPTE, XXème siècle Haut. 10 cm (fond resoudé sur l'une) Poids : 298 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat