Crémier en argent uni de forme balustre sur... - Lot 276 - Euvrard & Fabre

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 179EUR
Crémier en argent uni de forme balustre sur fond plat, l'anse en enroulement en bois noirci, poinçons: titre (950°/°°), garantie et orfèvre Par L. Dupré, Paris, 1819-1838 Haut. 10 cm (petite restauration sur le bord du couvercle et bosse sur le corps) Poids brut: 124 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat