Quatre cuillères à moutarde en argent, modèle... - Lot 274 - Euvrard & Fabre

Lot 274
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
Quatre cuillères à moutarde en argent, modèle King's Pattern gravées d'initiales; poinçons: titre (950°/°°), Ville, lettre date et orfèvre Par John WHITING, Londres 1849 Long. 10.5 cm Poids: 122 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat