Ensemble de couverts à poisson en argent,... - Lot 272 - Euvrard & Fabre

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Ensemble de couverts à poisson en argent, les manches en bois ou ivoire, les pelles ajourées de motifs en enroulements, poinçons: Minerve (950°/°°), titre, garantie et orfèvre Paris, 1819 - 1838 et vers 1850 Long. moyenne: 30 cm Poids brut: 376 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat