Deux cuillères à cocktail en argent modèle... - Lot 271 - Euvrard & Fabre

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux cuillères à cocktail en argent modèle torsadé, l'une transformée en cachet, poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre FRANCE, Fin XIXème siècle Long. moyenne: 19 cm (Restaurations) Poids: 48 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat