Etui en argent et vermeil à décor guilloché... - Lot 270 - Euvrard & Fabre

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Etui en argent et vermeil à décor guilloché et gravé de guirlandes de fleurs, au centre un médaillon gravé des initiales "MN" sous couronne comtale, poinçon: Minerve (950°/°°) Long. 12.5 cm (accidents) Poids: 82 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat