Partie de garniture de toilette composé de... - Lot 269 - Euvrard & Fabre

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 128EUR
Partie de garniture de toilette composé de trois flacons et un pot couvert en cristal taillé ou facetté, monture et bouchons en argent monogrammé (accidents, éclats) Poids brut: 1920 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat