Boite ronde monture or ornée d'une miniature... - Lot 268 - Euvrard & Fabre

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Boite ronde monture or ornée d'une miniature figurant une pêche aux amours. Gouache sur papier. Début XIXème siècle Diam. 8 - Haut. 1.8 cm (petite déchirure) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat