Boite rectangulaire à décor sur le couvercle... - Lot 267 - Euvrard & Fabre

Lot 267
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Boite rectangulaire à décor sur le couvercle d'une miniature figurant les amours de Danaé et Zeus. Gouache sur ivoire. Long. 8 - Larg. 6 - Haut. 2.3 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat