Cuiller et couteau en argent et pierre dure.... - Lot 260 - Euvrard & Fabre

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Cuiller et couteau en argent et pierre dure. montures gravées de feuillages. la lame du couteau en argent Poiçon: Titre (800°/°°) Probablement ALLEMAGNE, vers 1880 Long. 15.5 et 20.5 cm (accidents et manques) Poids brut: 96 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat