Paire de carafons en cristal à décor de côtes... - Lot 259 - Euvrard & Fabre

Lot 259
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de carafons en cristal à décor de côtes torses, cols à pans coupés gravés d'un monogramme sous couronne comtale. Montures en argent martelées; Poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre LL Haut. 22 cm Poids brut: 1677 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat