Chocolatière en argent conique sur fond plat... - Lot 258 - Euvrard & Fabre

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 283EUR
Chocolatière en argent conique sur fond plat a décor de cannaux, la prise à charnière, l'anse droite dévissable en bois, poinçons: Minerve (950°/°°), et orfèvre France, XXème siècle Haut. 21 cm Poids: 494 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat