Légumier en argent et sa doublure en métal... - Lot 257 - Euvrard & Fabre

Lot 257
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 269EUR
Légumier en argent et sa doublure en métal argenté, uni sur piédouche, les anses filetées à attache en roseaux; poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre Par Gustave KELLER, Paris, Début XXème siècle Long. 27 cm (manque le couvercle) Poids: 721 gr Voir la reproduction
Mes ordres d'achat