SALERON double en argent à décor ajouré de... - Lot 256 - Euvrard & Fabre

Lot 256
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 205EUR
SALERON double en argent à décor ajouré de bâtonnets réunis par un motif pyramidal souligné de chainettes et terminé par une boule. Cartouches monogrammés Intérieurs en verre bleu. Haut. 15 Larg. 14 Prof. 8 cm Poids : 135g Voir la reproduction
Mes ordres d'achat