Croix de commandeur de l'ordre de Léopold... - Lot 246 - Euvrard & Fabre

Lot 246
Estimation :
200 - 250 EUR
Croix de commandeur de l'ordre de Léopold en vermeil, émaillée, présentée dans son écrin, avec sa cravate. Époque, Belgique, début XXème siècle. (Très bon état.) Poids brut: 88 gr
Mes ordres d'achat