Ordre du Mérite de l'ordre de Malte Croix... - Lot 236 - Euvrard & Fabre

Lot 236
Estimation :
200 - 400 EUR
Ordre du Mérite de l'ordre de Malte Croix de commandeur et réduction en vermeille. Dans son écrin d'origine. Manque la rosette. Poids brut: 40 gr
Mes ordres d'achat