Ensemble de trois croix de chevalier de la... - Lot 229 - Euvrard & Fabre

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Ensemble de trois croix de chevalier de la légion d'honneur en argent. Petits accidents à l'émail. On y joint Une réduction en argent sertie de 26 pierres du Rhin. France, Epoque Troisième République.
Mes ordres d'achat