Quatre plaques - 1 plaque en étain aux armes... - Lot 187 - Euvrard & Fabre

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
Quatre plaques - 1 plaque en étain aux armes d'alliances Nicolas du Houlley marié en 1715 avec Marie-Louise de Giverville. France, début XVIIIe siècle. 9cmx7cm - Une plaque en bronze d'abbaye. France époque XVIIIe siècle 9x7cm - Deux petites plaques en plomb marquées "Rouen. Dr. du Roi". France, époque XVIIIe siècle. 3,5x4cm et 4,5x4,5cm
Mes ordres d'achat