Képi du 124ème d'infanterie Képi couleur... - Lot 169 - Euvrard & Fabre

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Képi du 124ème d'infanterie Képi couleur bleue marine et garance avec jugulaire et marquage sur la visière et à l'intérieur. (Accident et manques). Voir la reproduction
Mes ordres d'achat