Réunion de deux aigles de drapeau. Pour la... - Lot 164 - Euvrard & Fabre

Lot 164
Estimation :
40 - 80 EUR
Réunion de deux aigles de drapeau. Pour la garde nationale, en laiton repoussé. - Haut. 17 - Larg. 19 cm - Manque anneau de fixation, Haut. 16 - Larg. 12,5 cm. (Quelques petits accidents) FRANCE, Epoque Second Empire ABE Voir la reproduction
Mes ordres d'achat