Ancien Régime. Deux études au crayon sur... - Lot 135 - Euvrard & Fabre

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Ancien Régime. Deux études au crayon sur papier, porte drapeau etc, 22x22 et 27x19. On y joint trois études: - Portrait d'homme à l'encre sur papier 20,5x16,5, signé H.Chartier - Aquarelle portrait d'homme de profil, signée HC, 15x11. - Etude "Avant le duel", crayon sur papier, 19x13,5.
Mes ordres d'achat