Suzanne Adrienne ADAM-LAURENS dit NANNY-ADAM... - Lot 123 - Euvrard & Fabre

Lot 123
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Suzanne Adrienne ADAM-LAURENS dit NANNY-ADAM (1861-1915) Gondoles devant Venise Huile sur toile signée NANNY-ADAM en bas à gauche 56 x 75.5 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat