Rudolf HAUS (1897-1977) Visions surréalistes Deux... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 154EUR
Rudolf HAUS (1897-1977) Visions surréalistes Deux huiles sur toile signées en bas à groite 51.5 x 33.5 cm (petit accident) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat