ROTH Clémence (1858- 1908) Profil de jeune... - Lot 118 - Euvrard & Fabre

Lot 118
Estimation :
150 - 400 EUR
Résultat : 192EUR
ROTH Clémence (1858- 1908) Profil de jeune fille rousse tenant un bouquet de fleurs printanières Huile sur toile signée en haut à droite 36 x 44.5 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat