Pierre GRISOT (1911-1995) La parisienne,... - Lot 117 - Euvrard & Fabre

Lot 117
Estimation :
250 EUR
Résultat : 1 024EUR
Pierre GRISOT (1911-1995) La parisienne, élégante en camaieu gris Huile sur panneau signée bas à droite dim. 22.5 x 17.5 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat