André VERDET (1913-2004) Composition à la... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
André VERDET (1913-2004) Composition à la cocarde Crayons de couleur et fusain Signée et datée 'A Verdet 58' en bas à droite et dédicacée 'Pour Monique' en bas à gauche 37 x 55 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat