Hervé MASSON (1918-1990) Femmes et enfants... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
Hervé MASSON (1918-1990) Femmes et enfants assis sur un banc Huile sur toile libre signée bas droite 58 x 47 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat