Ecole de la fin du XIXème siècle-début du... - Lot 95 - Euvrard & Fabre

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 048EUR
Ecole de la fin du XIXème siècle-début du XXème siècle Femme au jardin Huile sur toile. 28 x 35 cm Beau cadre à canaux (Petite restauration) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat