Ernest-Emile DAMOIS (1877-1954) Chaton dans... - Lot 94 - Euvrard & Fabre

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Ernest-Emile DAMOIS (1877-1954) Chaton dans les oeillets Huile sur panneau, vue en tondo, signée en bas à droite Diam. 30 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat