Amédée ROSIER (Meaux 1831 - Boulogne 1898) Navires... - Lot 92 - Euvrard & Fabre

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Amédée ROSIER (Meaux 1831 - Boulogne 1898) Navires anglais rentrant à Venise Toile 40 x 63,5 cm Signé en bas à gauche A. Rosier Restaurations Voir la reproduction
Mes ordres d'achat