Ecole Française du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 89 - Euvrard & Fabre

Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle, suiveur de Jacques STELLA Vierge à l'Enfant veillée par les anges Huile sur toile 78 x 97 cm (Restaurations anciennes) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat