Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle Vue... - Lot 85 - Euvrard & Fabre

Lot 85
Estimation :
250 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XVIIIème siècle Vue d'un port Paysage à la rivière Paire d'huile sur cuivre dans des encadrements en bronze ciselé de tors de lauriers rubanés 8,5 x 11 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat