Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 83 - Euvrard & Fabre

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle Portrait de femme au tricorne Fixé sous verre 44,5 x 30 cm (Accidents) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat