Icône de la Vierge de Tendresse ou Glykophilousa.... - Lot 75 - Euvrard & Fabre

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Icône de la Vierge de Tendresse ou Glykophilousa. Tempera sur bois peinte sur fond or, conservée dans un encadrement moderne en bois teinté. Usures et accidents importants. Travail grec contemporain. A vue : H. : 41 cm - L. : 30, 5 cm. Cadre : H. : 51 cm - L. : 40, 5 cm.
Mes ordres d'achat