Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69.1
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Portrait en buste de Madame Viot à la robe brodée fils d'or Huile sur toile annotée au dos Anne de Viot épouse de Monsieur Fitout âgée de 25 ans 1754 37 x 31 cm
Mes ordres d'achat