Aert MARIENHOF (Utrecht 1626 - 1652) Le Christ... - Lot 63 - Euvrard & Fabre

Lot 63
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Aert MARIENHOF (Utrecht 1626 - 1652) Le Christ bénissant des enfants Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 49,5 x 64 cm Signé et daté en bas à droite A. marienhof / 1649 Anciennes étiquettes au revers n° 37 et n° 88 Provenance : Collection du chanoine Barbier, Nancy, n° 128. Voir la reproduction
Mes ordres d'achat