Pierre Olivier DUBAUT (1886-1968) Couple... - Lot 55 - Euvrard & Fabre

Lot 55
Estimation :
200 EUR
Pierre Olivier DUBAUT (1886-1968) Couple devant la balustrade Musiciens des rues Deux aquarelles signées 16 x 19 cm et 19 x 14.5 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat