Eugène LAGIER (Marseille 1817 - 1892) Portrait... - Lot 54 - Euvrard & Fabre

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène LAGIER (Marseille 1817 - 1892) Portrait d'homme Crayon noir et rehauts de blanc sur papier beige 57 x 44 cm Signé et daté en bas à gauche E Lagier / 1890
Mes ordres d'achat