Antoine CALBET (1860-1944) Elégante regardant... - Lot 52 - Euvrard & Fabre

Lot 52
Estimation :
200 - 400 EUR
Antoine CALBET (1860-1944) Elégante regardant la campagne Aquarelle signée en bas à droite. 32 x 23 cm Provenance : Vente publique, n°36 Voir la reproduction
Mes ordres d'achat