Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Un... - Lot 50 - Euvrard & Fabre

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle Un groupe d'officiers à cheval donnant des ordres Pierre noire Annotée 23,5 x 41 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat