Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème siècle Famille... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème siècle Famille remontant au village Gouache sur papier annotée en bas à gauche Sophie Delbeck 1855 19,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat