Ecole FRANCAISE vers 1810, suiveur de Jean... - Lot 45 - Euvrard & Fabre

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Ecole FRANCAISE vers 1810, suiveur de Jean - Baptiste ISABEY Portrait d'une jeune femme à la collerette, de profil Pierre noire, rehauts d'aquarelle et de gouache 15 x 12 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat