Ecole ANGLAISE du début du XIXème siècle Promeneurs... - Lot 44 - Euvrard & Fabre

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Ecole ANGLAISE du début du XIXème siècle Promeneurs dans un village Jeux d'hiver Paire de gouaches 31 x 46 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat