Charles CHEVALIER (Actif en 1845) Autoportrait... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Charles CHEVALIER (Actif en 1845) Autoportrait de l'artiste en officier devant l'Ecole militaire Aquarelle signée et datée en bas à droite à la plume CH. Chevalier / Portrait de l'auteur1845. 37,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat