Auguste RAFFET (Paris 1804 - Gênes 1860) Les... - Lot 41 - Euvrard & Fabre

Lot 41
Estimation :
500 - 600 EUR
Auguste RAFFET (Paris 1804 - Gênes 1860) Les Pifferari Crayon noir 44,5 x 31,5 cm Signé, dédicacé et daté en bas à droite à la plume Raffet / à mon ami Bry 29 Sept. 1857 Voir la reproduction
Mes ordres d'achat