Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Promeneurs... - Lot 33 - Euvrard & Fabre

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle Promeneurs dans les ruines d'une colonnade à statues antiques Plume et encre brune, lavis brun 22 x 24 cm Porte en bas à gauche le cachet de la collection Nicos Dhikeos (Lugt n° 3529) (Accidents et piqûres) Voir la reproduction
Mes ordres d'achat