Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle Vue... - Lot 32 - Euvrard & Fabre

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 538EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle Vue d'un village La construction d'un pont en bois Paire de dessins, plume et encre brune, aquarelle 17,5 x 34 cm Voir la reproduction
Mes ordres d'achat